• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 4

Бизнес-завтрак "Служба поддержки на Atlassian JIRA"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1819 дней назад
25 апреля 2019 c 10:00 до 14:00
Москва
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 4

Приглашаем Вас принять участие в бизнес-завтраке на тему "Служба поддержки на Atlassian JIRA", на котором наши и приглашенные эксперты поделятся опытом и живыми примерами как организовать службу поддержки на базе Atlassian JIRA Service Desk, HelpDesk for Jira и других продуктах, а также ответят на все вопросы участников мероприятия.

Бизнес-завтрак "Служба поддержки на Atlassian JIRA"

25 апреля 2019, 10.00-14.00

Москва, SREDA Loft (Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 4)

Приглашаем Вас принять участие в бизнес-завтраке на тему "Служба поддержки на Atlassian JIRA", на котором наши и приглашенные эксперты поделятся опытом и живыми примерами как организовать службу поддержки на базе Atlassian JIRA Service Desk, HelpDesk for Jira и других продуктам а также ответят на все вопросы участников мероприятия.

Вход на мероприятие бесплатный. Обязательна регистрация. 

Команда Teamlead

www.teamlead.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше