• 21 апреля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, д.3, к.1

TestDay with Atlassian 1 - 2016 Saint Petersburg

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2930 дней назад
21 апреля 2016 c 16:00 до 22:00
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, д.3, к.1

TestDay with Atlassian — наше первое мероприятие посвященное теме разработки и тестирования с использованием продуктов компании Atlassian и плагинов.

TestDay with Atlassian — наше первое мероприятие посвященное теме разработки и тестирования с использованием продуктов компании Atlassian и плагинов.

Формат мероприятия такой же как и на наших TADах — немного докладов об интересных решениях и сценариях использования продуктов Atlassian и много живого насыщенного общения всех профессионалов и любителей своего дела. Не забудем про ответы на вопросы, юмор, фирменные подарки, пиво и бутерброды.

У всех участников будет отличная возможность задать интересующие вопросы экспертам Teamlead и ALM Works или поделится своими знаниями и фишками в области тестирования и QA.  Приходите и приносите с собой идеи, вопросы и хорошее настроение!

С программой можно ознакомитья на нашем сайте — www.teamlead.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше